Zimbra
Close
FORMATURAS 2019.1 | Reunião de orientações aos colaboradores
Subject : FORMATURAS 2019.1 | Reunião de orientações aos colaboradores
Location : Auditório do Câmpus Florianópolis
Date : Wednesday, August 21, 2019 from 10:00 AM - 12:00 PM  GMT -03:00 Brasilia
Organizer : "Assessoria de Eventos" <eventos.florianopolis@ifsc.edu.br>
Attendees : "Janderson Schwengber Dornelles" <janderson@ifsc.edu.br>, "Giovani Cavalheiro Nogueira" <giovani@ifsc.edu.br>, "Mariana Mossini Soares" <mariana@ifsc.edu.br>, "Daniel Schutz" <daniel.schutz@ifsc.edu.br>, "Leticia" <leticiah@ifsc.edu.br>, "idney silva" <idney.silva@ifsc.edu.br>, "Aline" <alines@ifsc.edu.br>, "Evandro Russo" <evandrorusso@ifsc.edu.br>, "Diogo" <diogo@ifsc.edu.br>, "Jaqueline Bosse" <jaqueline.bosse@ifsc.edu.br>, "Camila Fraga" <camilafraga@ifsc.edu.br>, "Yanna" <yanna@ifsc.edu.br>, "Romario" <romario.araujo@ifsc.edu.br>, "Carlos Alberto Neis" <carlos.neis@ifsc.edu.br>, "Silvana Richter Costa" <silvana.richter@ifsc.edu.br>, "Luciane" <luciane.rabello@ifsc.edu.br>, "Simone" <simonesilva@ifsc.edu.br>, "Giovani Camara" <giovani.camara@ifsc.edu.br>, "Jucara Eller Coelho" <jeller@ifsc.edu.br>, "Gizely" <gizely@ifsc.edu.br>, "Debora" <deborasilva@ifsc.edu.br>, "Juliana Pereira Michels" <juliana.michels@ifsc.edu.br>, "idneysilvajr@gmail.com" <idneysilvajr@gmail.com>, "melchersd@gmail.com" <melchersd@gmail.com>
 
A seguinte reunião foi modificada: Assunto: FORMATURAS 2019.1 | Reunião de orientações aos colaboradores [MODIFICADO] Organizador: "Assessoria De Eventos" <eventos.florianopolis@ifsc.edu.br> Local: Auditório do Câmpus Florianópolis Hora: Quarta-feira, 21 de agosto de 2019, 10:00:00 - 12:00:00 GMT -03:00 Brasília [MODIFICADO] Convidados: janderson@ifsc.edu.br; giovani@ifsc.edu.br; mariana@ifsc.edu.br; daniel.schutz@ifsc.edu.br; leticiah@ifsc.edu.br; idney.silva@ifsc.edu.br; alines@ifsc.edu.br; evandrorusso@ifsc.edu.br; diogo@ifsc.edu.br; jaqueline.bosse@ifsc.edu.br; camilafraga@ifsc.edu.br ... *~*~*~*~*~*~*~*~*~*